Храм во имя равноапостольного великого князя Владимира

Храм действующий Камышево (село) - Дергачевский район - Саратовская область

Храм во имя равноапостольного великого князя Владимира село Камышево Дергачевского района
 Храм во имя равноапостольного великого князя Владимира

В советское время старый храм был разрушен. Строительство нового храма велось с июня 2009 года. В здании сельской администрации совершались молебны и панихиды, произносились проповеди. 21 ноября 2010 года благочинный Восточного округа иерей Артемий Литвинов в сослужении клирика храма во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Ершова  иерея Кирилла Баукова совершил освящение колоколов  звонницы храма.

7 июня 2012 года Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Великое освящение храма.

Источник: http://pravpokrov.ru/Temples/Index/1538