Храм во имя св. ап. Иоанна Богослова

Храм не действующий Бобровка (село) - Красноармейский район - Саратовская область

В 1900 году в селе была построена деревянная единоверческая церковь-школа с отдельно стоящей колокольней на столбах. Возводилось здание на средства Камышинского отдела Епархиального училищного совета, единственный престол был освящён в честь апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, в штат причта вошли священник и псаломщик. В приходе была церковно-приходская школа. В советские годы Иоанно-Богословская церковь была закрыта и впоследствии разрушена.

Сейчас в селе организуется православный приход храма Святителя и Чудотворца Николая с. Бобровка.